Профессиональная химия на Вашей кухне!

30.08.2017

GRILLMASTER НЕОБХОДИМОЕ СРЕДСТВО НА ВАШЕЙ КУХНЕ! ЭКОНОМИМ ВРЕМЯ! ДЕЛАЕМ УБОРКУ В ТРУДНО ЗАГРЯЗНЕННЫХ МЕСТАХ ПРИЯТНЕЙ!

Средство чистки от въевшегося жира и нагара, с духовок, печей, грилей, пароконвекционных печей, вытяжек, стекла каминов, фритюрниц и кухонного оборудования. Средство специально разработано для очистки конвектоматов с помощью струйного распыления. Не содержит в своем составе фосфатов и фенолов.

Благодаря специальным добавкам препятствует образованию накипи на извести в стиральных машинах.

Активно удаляет загрязнения в воде любимой жестокости и температуры.

Концентрат перед применением необходимо разбавить с водой в соотношении от 1:3 до 1:5 в зависимости от интенсивности загрязнения.

Способ применения:

С помощью распылителя или губки нанести средство на очищаемую поверхность, оставить на несколько минут. Потереть щеткой или губкой, смыть водой. Поверхности, подлежащие обработке, рекомендуется подогреть до 40 - 50 ° С. Время выдержки на поверхности, в зависимости от интенсивности загрязнения от 5 до 15 мин. В дальнейшем, средство тщательно смывается водой. Щелочные компоненты растворяют жир, комплекс ПАВ усиливает моющую способность, что даёт быстрый и качественный результат мойки оборудования без повреждения поверхностей. Средство рекомендовано для профессионального использования в учреждениях общественного питания, на предприятиях пищевой промышленности, на объектах коммунально-бытового назначения. Средство запрещается применять для обработки алюминиевых, эмалированных, лакокрасочных изделий и поверхностей не стойких к воздействию щелочи.

Заказывайте в нашем интернет-магазине профессиональную химию различного назначения и экономьте свое драгоценное время!